Хотите продать свое(ю) Автомобиль на Waa2? Публикация объявления бесплатна!
Продать!Авто полностью обслужено, всё работает, мотор в порядке, без подтеков, ГРМ поменяно, ходовая...
Львовская область - ЛьвовХороший автомобіль з надійним двигуном 1,9 TDI.
Винницкая областьПродам Bora 1.9 tdi Автомат С документами порядок Сел уехал...
Волынская областьПродам! 1.9 tdi Автомат Все целенькое, без коррозий По ходовой все...
Ивано франковская областьХороший автомобиль с надежным двигателем 1,9 TDI. Коробка автомат 5 ст. Каждый салон. Климат-контроль. Круиз контроль. Подогрев и многофункциональная регулировка сидений. Регулировка руля. Зеркала анти-блик с автоматической регулировкой. Датчики дождя, света. Максимальная комплектация класса люкс! Только пригнан из Европы с родным пробегом 278 000км. Я третий владелец. До этого ездила женщина и мужчина. Обратите внимание, машина недорога в обслуживании. Заменил: ГРМ на 265000 км. Масло в двигателе заменил на 278000 и залил HADO made in Holland – одно из самых лучших. Оригинал! Смазка в коробке была хорошая. Но заменил на KrunOil made in Holland – одно из лучших. Оригинал! Гидравлическая смазка. Тормозную жидкость. Ходовая полностью изготовлена ??в Украине (запчасти SWAG made in Germany). Электрик продеагностировал. Ошибок нет. Есть несколько незначительных царапин по кузову. Но все это мелочи по отношению к основным характеристикам, состоянию автомобиля и его комплектации! Ко всем остальным оригинальным деталям, узлам, механизмам и элементам посмотрите при встрече лично.
Винницкая областьХороший автомобиль с надежным двигателем 1,9 TDI. Коробка автомат 5 ст. Каждый салон. Климат-контроль. Круиз контроль. Подогрев и многофункциональная регулировка сидений. Регулировка руля. Зеркала анти-блик с автоматической регулировкой. Датчики дождя, света. Максимальная комплектация класса люкс! Только пригнан из Европы с родным Только пригнан из Европы с родным пробегом 278000км. • Я третий владелец. До этого ездила женщина и мужчина. Обратите внимание, машина недорога в обслуживании. Заменил: ГРМ на 265000 км. Масло в двигателе заменил на 278000 и залил HADO made in Holland – одно из самых лучших. Оригинал! Смазка в коробке была хорошая. Но заменил на KrunOil made in Holland – одно из лучших. Оригинал! Гидравлическая смазка. Тормозную жидкость. Ходовая полностью сделана в Украине. SWAG (made in Germany). Электрик продеагностировал. Ошибок нет. Есть несколько незначительных царапин по кузову. Но все это мелочи по отношению к основным характеристикам, состоянию автомобиля и его комплектации! Ко всем остальным оригинальным деталям, узлам, механизмам и элементам.
Винницкая областьНедавно добавленные "volkswagen bora 1.9 tdi автомат" Хочу что бы обьявления отправлялись на мой адрес.
Создать УведомлениеИнформация, которую мы получаем от рекламных сайтов, может отличаться. Поэтому, зайдя на сайт листинга, вы не всегда можете найти то же предложение, что видите на waa2.